mail

mail

mail

Недвижимость в КировеАренда недвижимостиАренда офиса в заграничных торговых центрах

Аренда офиса в заграничных торговых центрах

Аренда офиса

Для любой компании или фирмы важно, чтобы ее офис был в простом доступе для потенциальных клиентов, был презентабелен, располагался близко от транспортных узлов, и чтобы клиентам не составляло труда найти его. Идеальным вариантом будет один из современных торговых центров для тех, кто предполагает аренду офиса на выгодных условиях без комиссии, а, например, новые торговые центры в Туле может посетить каждый желающий прямо сейчас.

Этот вариант идеален для крупной торговой компании, так как дает возможность арендовать в одном месте и помещение под офис, и современные торговые ряды, где будет реализовываться ее продукция. Для небольших же предприятий аренда офиса без комиссии в большом торговом центре станет показателем состоятельности, а также отличной рекламой.

Конечно, в настоящее время существует аренда офиса без комиссии и в жилых объектах и в импозантных коттеджах. При этом логично, что первое подходит больше небольшим фирмам. Второе же может стать отличным вариантом для головного офиса крупной компании или корпорации. Для бизнесменов, чья деятельность в основном зависит от притока клиентов, более предпочтительным будет место для будущего офиса именно в торговом центре.

Таким образом, аренда офиса без комиссии в большом торговом центре - отличная возможность получить презентабельный и удобный офис при малых затратах. Ведь там будут уже установленные к вашим услугам системы кондиционирования, безукоризненно работающие телефонные линии, доступ в Интернет, надежные коммуникации и , к тому же, готовый евроремонт помещения.

Как правило, офисные помещения находятся на втором - третьем этаже торговых центров.

Это удобно и для клиентов и для сотрудников.

Некоторые всё же придерживаются мнения, что будет надежнее купить объект недвижимости и проблема больше размещения своих сотрудников волновать больше не будет. Однако это лишь малый процент современных предпринимателей. Ведь главные характеристики любого современного бизнеса - мобильность и динамика развития. А заключая договор аренды помещения без комиссии, предприниматель напрямую имеет дело с собственником объекта недвижимости, что позволяет экономить средства и не получить зависимость от приобретенного навсегда здания, квартиры, комнаты. По окончании срока аренды, при необходимости, можно перебраться в другой, более подходящий, торговый центр или открыть дополнительный офис. Аренда помещения в большом торговом центре минимизирует риск выселения, если планы арендодателя квартиры или коттеджа резко изменяться.

Ну и кроме того, в этом случае не приходится дополнительно платить агентам по поиску объектов недвижимости.

19.03.2011