mail

mail

mail

Недвижимость в КировеАренда недвижимостиПреимущества аренды офисов в бизнес-центрах

Преимущества аренды офисов в бизнес-центрах

Аренда офисов

В настоящее время ставки на аренду коммерческой недвижимости падают. Впрочем в соответствии с расчетами аналитиков подобная ситуация в ближайшем будущем претерпит изменения. Объясняется такое положение вещей финансовым кризисом, а точнее - недостатком средств, выделяемых на строительство объектов, что не позволяет сохранить темпы строительства на прежнем уровне. Спрос превысит предложения, это, со своей стороны, спровоцирует повышение цен. Конечно, о конкретных цифрах пока говорить преждевременно. Пока что застройщики сосредоточили свое внимание на современных офисах класса "А".

Для развивающихся, постоянно модернизирующихся компаний арендовать, офисы значительно выгодней, чем покупать. Правда, простым снятием офиса успеха не достичь. Большое значение имеет расположение офиса и класс здания, в котором он расположен. Конечно, больше перспектив имеют офисы, находящиеся в центральном районе города. Такой офис - показатель престижа, элитности, место в наши дни имеет большое значение и сам по себе адрес - это своего рода маркетинговый прием. Прежде арендодатели не обращали внимание на помещения для офисов, как на помещения. Другими словами, под офисы предоставлялись помещения прежних институтов, производственных зданий, жилых домов. Современных благоустроенных офисных центров не хватало. Сегодня появилась возможность снять в аренду современное офисное строение даже в центре Москвы.

Появившиеся по-европейски качественные офисы в деловых центрах в наши дни стали популярны, и офисы-одиночки отошли на второй план. Это теперь позволяет нам говорить о переходе на другой уровень. Съем офиса в таком центре - означает, соблюдение традиций бизнес-этикета. Вашим деловым партнерам и клиентам это понравится. Бизнес-центр для арендатора будет наиболее удачным выбором. В таких строениях предусмотрено все, в чем может нуждаться фирма: интерьерный дизайн, клининговые услуги, бары, рестораны, зона для отдыха, парковка… Офисные помещения отличаются по размеру. Частного предпринимателя устроит компактный офис, солидной же компании - и площадь офисного помещения требуется соответствующая. Вы можете быть уверены в оказании почтовых, охранных услуг, рассчитывать на превосходную телефонную связь и Интернет.

В наши дни все серьезные компании - располагаются в бизнес-центрах.

19.03.2011