mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеМедведев озвучил три главные проблемы малого бизнеса

Медведев озвучил три главные проблемы малого бизнеса

Медведев озвучил три главные проблемы малого бизнеса

Президент Дмитрий Медведев  ситуацию, сложившуюся в России  в сфере кредитования, считает специфической, при этом он  рассчитывает на грамотную политику при работе с малым бизнесом ведущих банков. Вчера глава государства провел совещание по вопросам поддержки малого бизнеса, на котором присутствовали  первый  вице-премьер Игорь Шувалов, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев,  председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов и президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин.

В 2011 году российская экономика продемонстрировала лучшие за последние годы показатели развития, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев. Мировая экономика сейчас переживает трудности, и на этом фоне Россия, по словам президента страны, обязана предпринять меры для дальнейшего качественного экономического развития.

Дмитрий Медведев также назвал три главные проблемы, с которыми приходится сталкиваться малому бизнесу в нашей стране: монополизация рынков, административное давление и сложности в сфере энергоснабжения, в том числе трудности с сетевыми подключениями.

18.03.2013