mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеСиликон в женской груди обложат налогом.

Силикон в женской груди обложат налогом.

Силикон в женской груди обложат налогом.

По проведенным статистическим исследованиям, в два раза увеличилось количество молодых девушек, которые приняли решение увеличить себе грудь, используя новейшие достижения пластической хирургии. Вследствие этого весьма печального факта в Англии на законодательном уровне принято решение о введение специального налога, который будут выплачивать все женщины, имеющие силиконовую грудь.



По статистическим данным экспертов в области пластической хирургии, за последнее время сильно возросло количество случаев, когда имплантированные в женские груди силиконовые вставки попросту взрываются. В связи с определенными проблемами в этой области в Англии обсуждается возможность введения особого налога на силиконовую грудь.



Введением налога на искусственную грудь министерство здравоохранения пытается уменьшить так широко распространенную моду на силиконовую грудь. Данные статистики говорят о том, что в сравнении с 2010 годом количество девочек-подростков, решивших увеличить свои молочные железы при помощи пластики, возросло более чем в два раза.


17.12.2013