mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеВ Пенсионном фонде началась отчетная кампания

В Пенсионном фонде началась отчетная кампания

В Пенсионном фонде началась отчетная кампания

Пенсионный фонд Российской Федерации обратился с призывом к плательщикам страховых пенсионных взносов не забывать о том, что, начиная с 2012 года, будут изменены коды бюджетной классификации, касающейся обязательного медицинского страхования.

Начиная с 2012 года, все организации-страхователи, выплачивающие страховые взносы, будут обязаны каждый год представлять в региональные органы ПФР сведения о размерах денежных выплат своим сотрудникам и прочих вознаграждений. Данные о зарплате за 2011 год должны представляться общим пакетом вместе с отчетностью по начисленным за 2011 год и уплаченным страховым взносам, а также отчетностью за 4 квартал 2011 года по персонифицированному учету.

По итогам проверки, проведенной городской прокуратурой в отношения директора организаций ООО «Балашов-Жилье-1» и ООО «Балашов-Жилье-2» были инициированы административные производства на основании ст. 5.31 КоАП РФ. Помимо этого, в целях полного устранения зафиксированных фактов  нарушений в адрес директора вышеперечисленных организаций были внесены представления по поводу устранении допущенных нарушений пенсионного законодательства, по итогам рассмотрения которых, два  должностных лица было привлечено к дисциплинарной ответственности.

10.02.2013