mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеФондовые биржи России отметились падением

Фондовые биржи России отметились падением

 В среду тенденции торгов были неоднозначны. В Азии индексы неуклонно росли, так же вели себя первую половину дня фьючерсы и индексы в Европе и США, но затем проявились опасения игроков, связанные с экономическим кризисом и отсутствием твердого соглашения о направленных на его преодоления мероприятий, как следствие, игроки начали фиксировать достигнутую прибыль. Хотя предыдущий день запомнился небольшим повышением индексов фондов в США.

В России уже к 14.00 по Московскому времени было отмечено снижение индекса ММВБ на 0,06%, что составило 1449,73 пункта, индекс РТС снизился на 0,4%, остановившись на 1479,62 пункта, на основную часть бумаг цены упали в среднем на 3,5%.

Однако, несмотря на масштабное падение, отмеченное вчера, на сегодняшний день российский рынок акций возвращает свое положение, постепенно компенсируя вчерашнее снижение, едва не ставшее для многих ударом. Специалисты полагают, что причины падения кроются во влиянии, с одной стороны, технических условий, и, с другой, сказались опасения по поводу политической ситуации.

15.04.2013