mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеМТС могут признать банкротом

МТС могут признать банкротом

Заявление ООО «Лоцман Менеджмент Групп» было зарегистрировано арбитражным судом столицы. В данном заявлении компания требует признать несостоятельным одного из ведущих операторов сотовой связи в нашей стране – МТС. Заявление было подано 8 декабря, и дата его рассмотрения пока не назначена. С МТС уже взыскали 17,173 миллиарда рублей по постановлению суда, которое вступило в силу 7 ноября.

Иск ООО «Лоцман Менеджмент Групп» к компании МТС был оставлен без удовлетворения судом первой инстанции. Теперь подана кассационная жалоба, рассмотрение которой намечено на 19 января 2012 года. ОАО «Мобильные Теле Системы» является одним из самых крупных операторов сотовой связи в нашей стране. Абонентами данной компании уже стали более 70 миллионов россиян, а если учесть ещё и жителей стран СНГ, то данная цифра будет приблизительно равняться 106 миллионам человек.

Компания МТС задолжала по договору, в котором истец от имени и за счёт ответчика находил для себя потенциальных абонентов и заключал с ними договоры в столице и столичном регионе.


 

06.07.2013