mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеПроизошло падение рубля в начале дня

Произошло падение рубля в начале дня

По положению на 11:30 по московскому времени на торгах единой торговой сессии ММВБ средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" по отношению к российскому рублю повысился на 33,83 коп. и составил 31,5691 руб. На его основании совершается процесс курсообразования доллара на будущий день.

Согласно поступающим предварительным сообщениям, саммит Европейского сообщества ещё не пришел к единому мнению относительно выхода региона из сложившегося финансового кризиса. В ходе сегодняшней торговой сессии рубль, как полагают аналитики валютного рынка, на фоне нерадостных новостей, приходящих из ЕС, будет всё так же находиться под давлением.

Согласно данным Московской межбанковской валютной биржи, в первые минуты валютных торгов в пятницу на ММВБ курс доллара расчетами "завтра" увеличился на 20 копеек - до 31,57 рубля. Курс евро вырос до 42,05 рубля - на 21 копейку. Стоимость бивалютной корзины (0,45 евро и 0,55 доллара) составила 36,28 рубля - то есть, она выросла на 20 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия торгов.

12.07.2013