mail

mail

mail

Недвижимость в КировеДругоеКудрин: экономика РФ серьезно нуждается в реформах, однако новый кризис сможет пережить

Кудрин: экономика РФ серьезно нуждается в реформах, однако новый кризис сможет пережить

новый кризис

Бывший руководитель Министерства финансов России Алексей Кудрин не уверен на все сто процентов в том, что Владимир Путин, являющийся кандидатом в президенты России, сможет одержать победу в ходе первого тура выборов. «Я не могу быть в такой же степени уверенным», - сказал Алексей Кудрин во время участия в телепрограмме «Познер» в эфире Первого канала в качестве ответной реакции на сделанное Владимиром Познером замечание по поводу того, что Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба Владимира Путина, полагает, что ныне действующий глава Правительства победит уже в первом туре.

Новый кризис Российская экономика вполне сможет пережить, несмотря на то, что в настоящее время она серьезно ослаблена и нуждается в новых реформах. Подобное заявление бывший министр финансов России Алексей Кудрин сделал в рамках интервью Владимиру Познеру.

«Тем не менее, здание является достаточно прочным, возможно, сейчас чем-то ослаблено, однако я считаю, что в течение нескольких ближайших лет оно способно пережить даже новый кризис», - приводит слова Кудрина агентство РИА «Новости». Этими словами Кудрин ответил на высказанное Борисом Кагарлицким (руководителем Института глобализации и социальных движений) мнение по поводу того, что экс-глава Министерства финансов покинул свой пост, поскольку ожидал достаточно скорого обрушения российского «здания экономики».

26.02.2014