mail

mail

mail

RSS
Добавлено: 2011-03-03 16:27:22   Заголовок: Какова выгода покупки в строящемся доме?
Stib
Stib
Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 57
Не так давно стали посещать мысли относительно приобретения жилища, например, в строящемся здании, если приобрести его, например, за полгода до полноценной сдачи дома, насколько повысится стоимость?! И, если поразмыслить, если приобрести жильё на данном цикле и продать его уже в готовом доме, то насколько будет высокой разница.???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:28:42
Kipper

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 177
Стоимость значительно повысится по окончании регистрации строения в ГБР.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:30:17
Krot

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 197
Примерно 30 процентов составит прибыль, это минимально. Что же касается меня, то я за шесть месяцев до сдачи жилья приобретал квартиру и потратил примерно на треть меньше денег, чем такая же квартира стоит на сегодняшний день. Все действия производились через Миэль. Стоит заметить, что в указанном случае и приобрести, и продавать достаточно прибыльно, самое главное – это предупредить сотрудничающего с вами риэлтера о том, что вы будете работать с ним долго и много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:32:58
Dendi

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 203
Таким образом, основная цель – это приобретение квартиры за некоторое время до сдачи в эксплуатацию жилого дома? Задача далеко не ординарная. Во время такого этапа не так уж и часто можно захватить непроданное жильё, однако, если вам это всё-таки удалось, рано радоваться – это могут быть невостребованные многокомнатные квартиры, которые очень трудно поддаются продаже, покупатель не рвется приобретать данный товар.
Что же касается продажи после процесса перевода имущества в собственность, то, скорее всего, вы собираетесь получать маржевую прибыль.
Всё в данной ситуации предельно просто – заработок может зависеть только лишь от ликвидности помещения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:34:05
Fridom

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 167
Получать маржевую прибыль?
Логически появляется вопрос: когда и на каком этапе возведения здания самый лучший момент для приобретения в отношении равном минимальный риск совместно с максимальной выгодой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:36:21
Kipper

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 177
Стоит найти застройщика с отличной репутацией и приобретать квартиру хоть на стадии котлована.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:36:53
Stib

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 57
Я считаю, что приобретать жильё лучше всего, когда это новостройка, так как разнообразие квартир, размещения, солнечных комнат в них, а также видов с балкона и окна самый большой. Кроме того, необходимо правильно подобрать жилой район, чтобы в нём сводился к минимуму состав населения и количества трущоб, в которых проживают маргиналы. Не так уж и дорого, на мой взгляд, приобретать переуступку, потому что застройщик может предложить тот же товар за большую сумму. Если говорить о повышении цен, то стоит заметить, что их увеличение в новостройках зависит от сдачи в эксплуатацию дома – дороже будет тот дом, в котором больше этажей, однако, стоит заметить, что у серьёзных компаний имеются значительные скидки, как зимние, так и летние, и это очень сильно может повлиять на выгоду, однако, стоит заметить, что чаще всего после таких сезонных скидок непременно последует повышение стоимости, поэтому нужно попасть в правильное русло. После переуступки стоимость жилья обязательно повысится на 20 % самая малость, после того, как необходимый этаж будет возведен. Поэтому в новостройках необходимо верно подобрать застройщика – самое правильное, когда застройщик и инвестор – это один человек. Лично я считаю, что самый правильный вариант – приобретение бизнес-класса средней готовности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-03 16:39:16
Boom

Зарегистрирован: 2011-01-20

Сообщений: 181
Тогда уж посоветуйте, как сделать правильный выбор?
Потому как мои друзья пытались поймать «двух зайцев»…
Уже несколько лет ждут…

Ответить | Цитировать