mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиэлитная недвижимость в москве

Власти Москвы инициировали конкурс на концепцию дальнейшего развития столицы

Власти Москвы инициировали конкурс на концепцию дальнейшего развития столицы

Власти российской столицы объявили конкурс проектов на разработку концепции дальнейшего развития московской агломерации, в срок до 24 февраля из подавших на конкурс заявки предполагается отобрать 10 авторских коллективов, об этом «РИА Новости» в пятницу сообщил представитель Москомархитектуры.

В 2011 году в Москве было введено в эксплуатацию жилой и нежилой недвижимости общей площадью порядка 7 миллионов кв. метров сюда также входит элитная недвижимость в Москве. По информации пресс-службы столичного Управления государственного строительного надзора, свыше 2 миллионов кв. м недвижимости приходится на жилой сектор.

27 декабря Совет Федерации РФ утвердил очередное изменение границ города Москвы и Московской области, в соответствии с которым российская столица получит новые территории площадью 148 тысяч гектаров. К столице перейдет в общей сложности 21 муниципальное образование, включая два городских округа – Троицк и Щербинка, а кроме того, еще 19 городских и сельских поселений, ранее входивших в состав Подольского, Ленинского и Нарофоминского районов Подмосковья.

28.04.2012