mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКак изготавливают металлические двери

Как изготавливают металлические двери

Одним из естественных желаний каждого человека является ощущение собственной безопасности, особенно в своем собственном жилище. Поэтому такой большой популярностью пользуются различные системы сигнализаций, которые устанавливаются в квартирах, но на первое место по доступности, надежности и простоте в установке выходят металлические двери.

Компании, устанавливающие железные двери в СПб, работают с различными производителями, один из которых фирма «Гардиан». Компания «Гардиан» занимает лидирующие позиции на рынке металлических дверей, победитель международных выставок, продукция компании получила признание экспертов и была отмечена знаком качества. Двери «Гардиан» были признаны лучшими дверями из стали в России.

Дилерская сеть компании уже представлена в 135 городах нашей страны, в том числе компания уже долгое время реализует железные двери. Главное преимущество для клиента при работе с фирмой «Гардиан» - это то, что весь процесс заказа, производства и доставки напрямую контролируется изготовителем. Благодаря этому замкнутому циклу невозможны неточности, ошибки, задержки в исполнении заказа. Двери «Гардиан» проходят обязательную проверку контролем качества, специалисты фирмы полностью сопровождают и тестируют свою продукцию на всех стадиях производства.

К металлическим дверям предъявляются высочайшие требования по безопасности, кроме того они должны быть одновременно легкой и прочной. При этом металлическая дверь должна обладать эстетическими свойствами и изолировать звук.

Производство металлических дверей осуществляется путем обработки металлического цельного листа очень высокого качества. В основе любой металлической двери лежит каркас из уголков и профилей, на них крепятся листы металла, толщина которых составляет 2-3 мм, этот показатель варьируется. Короб заполняется теплоизолирующим материалом, поглощающим звук. Для достижения максимальной прочности конструкция укрепляется ребрами жесткости. Весь процесс изготовления на предприятиях осуществляется с использованием только современного высокотехнологического оборудования. В качестве негорючих материалов, обладающих свойствами тепло- и звукоизоляции применяют полиэтилен, пенополиуритан, вспененный полипропилен и базальтоволокно. Герметичность конструкции обеспечивается при помощи специальных прокладок. Стандартные размеры металлических дверей составляют 200 или 220 см в высоту и 80 или 90 см в ширину. Но при желании клиента можно выполнить конструкцию любых размеров.

25.06.2012