mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиРемонт офиса под ключ.

Ремонт офиса под ключ.

Офис – лицо компании. Первое впечатление о фирме складывается именно в нем. Именно поэтому дизайн офиса имеет большое значение. Выбор цвета отделки, вида материалов, мебели, качество проведенных по ремонту работ дадут возможность посетителям увидеть в офисе респектабельность компании, стиль ее работы и отношение к ней. Кроме того, грамотный дизайн обеспечит комфортные условия для работы сотрудников, что послужит сплочению коллектива. Сейчас есть достаточно много компаний, которые сделают ремонт офиса.

Особенности дизайна офиса

Компаниям, стилем которой является ориентирование на современные научные достижения и технический прогресс, следует отойти от классического стиля, основанного на надежности и выбрать дизайн офиса в стиле хай-тек. Строгие черные, серые, белые цвета в отделке, обилие в декоре металлических и стеклянных деталей в мебели сразу расскажут посетителю, что ваша компания современная, смотрит в будущее и планирует свое развитие. Такой дизайн офиса предполагает использование в отделке полированной плитки, гладкой краски, пластика, раздвижных стеклянных дверей, окон пластиковых  и жалюзи. Подходящими для мебели  вариантами станут столы стеклянные столешницы у столов и металлические каркасы, открытые стеллажи. Несмотря на простоту, этот дизайн офиса обеспечивает хорошие условия для работы, помогает рождению новых идей.

Никогда не выходит из моды классический стиль. Офис, выполненный в этом стиле, говорит о надежности компании, о ее последовательности, приверженности традициям. Прочная мебель из натурального дерева, паркет, классические строгие столы, непременно создадут у посетителя правильное впечатление о солидности компании. Необходимо воспользоваться возможностью декоративного оформления мебели, чтобы придать изящества.

При дизайнерском оформлении офиса необходимо не только придерживаться выбранного стиля и обеспечить помещению достойный респектабельный вид, но и гарантировать всем сотрудникам компании комфортные рабочие условия.

Ремонт офиса под ключ

Есть два вида ремонта офиса, капитальный и косметический. Перед началом ремонтных работ, составляется подробный проект дизайнерского оформления, который предоставляется заказчику на одобрение. Только после полного согласования начинаются ремонтные работы.

Косметический ремонт офиса проводится достаточно качественно. Его проводят в случае если помещение имеет недостаточно подходящий внешний вид или оно не соответствует требованиям компании. Косметический ремонт, который проводится в офисе, предусматривает замену отделочных материалов стен, потолка, пола. Меняются проемы дверей, блоки окон, настилаются полы, окрашиваются стены. Возможна замена сантехники и мебели.

Строительные фирмы предлагают и капитальный ремонт офиса. Он предусматривает гораздо больший объем работ. Производится замена всех коммуникаций: водопровода, газопровода, отопления, канализации. Меняются и инженерные сети, производится замена электропроводов, розеток, выключателей. Только после полной перемены всего оборудования и проверки качества его работы, приступают к отделочным работам, которые являются завершением работ. Весь капитальный ремонт производится в полном соответствии с планами, которые разработаны в строительной компании и одобрены заказчиком.

25.06.2012