mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиCitroen C3 стал самым востребованным автомобилем в период кризиса

Citroen C3 стал самым востребованным автомобилем в период кризиса

В сложный период для экономики Греции около 300 граждан этой страны смогли приобрести автомобиль Citroen C3 за май текущего года. Вторым по популярности автомобилем стал Opel Corsa, его приобрели в количестве 274 машин. Почетное третье место у Nissan Micra с результатом в 194 машины, а, например, мебель на http://galateas.ru/ покупают гораздо чаще. Такими данными делится издание Autoblog.es.

Самой популярной майской автомобильной маркой стал Citroen. Такой автомобиль для себя выбирают 566 греков. При этом стоит отметить, что у компании был отмечен рост показателей продаж на 22%, если сравнивать с тем же периодом прошлого года. На втором месте Opel (540 греков), на третьем Volkswagen (471).

В целом продажи в стране по-прежнему сохраняют достаточно низкий уровень. Возьмем для сравнения российский рынок. Лидером у нас является автопроизводитель Chevrolet. В прошедшем месяце данный автомобиль приобрели 19 360 граждан России. В Санкт-Петербурге за данный период было реализовано 18 252 машины.

Экономическая ситуация в Греции сейчас продолжает оставаться тяжелой. По сообщениям издания «Взгляд», если Греция не получит финансирования извне, то страна попросту останется без средств к существованию уже к концу июня текущего года. У страны не хватит денег на выплаты зарплат чиновникам и на реализацию различных социальных программ.
 

27.06.2012