mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПокупка недвижимости за рубежом

Покупка недвижимости за рубежом

В настоящее время недвижимость за рубежом очень многими осознается как хороший способ для зарабатывания денег. Потому что, что ни говори, а европейцы отличаются совсем другим уровнем жизни, так что и получить от них за аренду дома или квартиры можно куда больше денег, чем если сдавать недвижимость соотечественникам. Поэтому нет ничего удивительного, что многие инвесторы предпочитают покупать недвижимость за рубежом и делают ее либо основным, либо дополнительным способом получения дохода.

Как выбрать недвижимость за границей так, чтобы она и правда могла приносить вам максимальный доход? Об этом можно, например, узнать на форуме риэлторов.

Во-первых, нужно стараться, чтобы был приобретен именно дом, а не квартира. В России, как правило, квартиры котируются выше, чем дома. Однако квартиры в Италии - это совсем другое дело, потому что большинство жителей этой страны, как и большинства других европейских стран, предпочитают жить именно в собственных домах. Вот почему лучше всего приобретать дома или коттеджи, желательно неподалеку от крупных городов, потому что это вызовет значительный спрос.

Кроме того, важно оценить общее состояние того объекта недвижимости, который вы приобретаете. Если оно недостаточно хорошее, то лучше всего немного потратиться на ремонт, впоследствии эти расходы практически всегда окупаются. А также можно приобретать такую недвижимость, которой ремонт практически не требуется. Но обязательно нужно лично проверить не только внешний вид дома, но также внутренние помещения, чтобы вы могли точно знать, что вас все устроит.

Помимо того, что дом за границей можно сдавать в аренду, многие также приобретают такие дома с целью их последующей перепродажи по более высокой цене, потому что это тоже дает неплохую прибыль. Кроме того, ничто не мешает совмещать эти два способа. Если вы выберете действительно перспективный и презентабельный во всех отношениях дом, то это даст вам возможность в течение длительного времени получать от него прибыль.

26.11.2012