mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиСтроительные гипермаркеты: сотни тысяч наименований товара под одной крышей

Строительные гипермаркеты: сотни тысяч наименований товара под одной крышей

В подавляющем большинстве случаев ремонт наши соотечественники сравнивают со стихийным бедствием. Ничего странного в этом нет: привычная жизнь мужчин и женщин разделяется на две части – до и после благоустройства помещения. И если с поиском подрядчика неискушенные в данных вопросах владельцы квартир еще способны справиться самостоятельно (предложения о сотрудничестве от строительных компаний содержатся в любой рекламной газете), то необходимость оснащать объект всем необходимым для проведения работ приводит людей в замешательство. Жители больших городов (в особенной степени это касается людей занятых, чей рабочий день расписан буквально по минутам) просто физически не имеют возможности посещать десятки небольших магазинов, чтобы купить в них ламинат на неровный пол, сухие смеси или листы гипсокартона. Закупочный процесс при подобном подходе может растянуться на долгие дни. Устроителям ремонта необходима такая площадка, которая бы предлагала своим посетителям все и сразу.

И она имеется. Оптимальным вариантом комплексного оснащения подготовленной к благоустройству квартиры следует считать посещение строительного гипермаркета. Все то, что производится ведущими производственными компаниями Старого и Нового Света, можно найти здесь – товар в широчайшем ассортименте представлен под одной крышей. Нужны обои из натуральных материалов? Пожалуйста! Требуется пластиковые панели для облицовки стеновых поверхностей? Нет проблем! Вниманию посетителей предлагается более сотни тысяч наименований продукции, товар по своему вкусу и финансовым возможностям сможет подобрать каждый посетитель.

Возникает резонный вопрос: каким образом покупатели ориентируются среди всего этого изобилия? Очень просто. Материалы для выравнивания поверхностей, продукция электротехнической и сантехнической группы размещена в профильных отделах – информацию о них можно получить на ярких вывесках, расположенных в проходах торгового зала. Нет большой беды в том, что у пришедших за покупками граждан возникли затруднения. Ответы на любые вопросы клиентам готовы предоставить продавцы-консультанты, закрепленные за конкретным отделом. Оплачивать покупки можно наличными средствами, безналичным способом; принимаются и списанные с карточного счета средства. Для доставки приобретенной продукции целесообразно воспользоваться услугами грузового такси – вызвать транспортное средство можно через администратора торгового зала.

06.11.2012