mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПреимущества аренды квартиры на сутки

Преимущества аренды квартиры на сутки

Вы когда-нибудь были приглашены на свадебное торжество в другой город со всей семьей? Или вы сами делали свадьбу для своих детей и приглашали к себе гостей из других городов? И вам надо было разместить двадцать или тридцать человек. В этом случае снять гостиницу накладно и не всегда является возможным. Разместить столько людей у знакомых или друзей, значит поставить их в неловкое положение и создать родственникам определенные неудобства. Но теперь появилось отличное решение таких проблем. Это снятие квартира на сутки.
Вы получаете в свое пользование минигостиницу, где ваши гости будут чувствовать себя независимо, удобно и спокойно, комфортно.
Вы сможете снять квартиру на любое время, в том числе сутки, и даже часы.
Другая удобная сторона данного вопроса, это возможность выбрать квартиру в шаговой доступности от вашего дома или от ресторана, где будет проходить свадебное торжество. Ваши гости смогут пешком добраться до места сбора. А это в чужом незнакомом городе имеет большое значение. И возвращаться после свадьбы поздней ночью гораздо проще, когда снятая квартира на сутки расположена в данном микрорайоне.
Еще одна удобная сторона, которую имеет квартира на сутки в Минске - это наличие кухни, бытовой техники, посуды. Это позволит вашим гостям чувствовать себя, как дома, устраивать перекусы в предвкушении торжества, спокойно отдыхать.
Ванная комната, душевая кабина доставит удовольствие с принятием гигиенических процедур.
Наличие фена, утюга позволит привести в порядок прическу, макияж, праздничный костюм.
Еще один плюс, вы можете посещать своих гостей и знакомых без всяких документов и в любое время суток, беспрепятственно.
Кроме этого вы можете воспользоваться холодильником для размещения продуктов питания, приготовленных к свадьбе. Если свадьба проходит летом, это явится хорошим подспорьем для любой хозяйки.
Сняв квартиру на сутки, ваши гости, собравшись вместе ,смогут подготовить поздравления, тосты, вместе прорепетировать сценки.
Удобные постели, чистое постельное белье даст возможность вашим гостям восстановиться после дальней дороги и набраться сил после первого торжественного дня.
Сделать заказ можно предварительно, используя только ваши документы. Цены сопоставимы с оказанными услугами и на порядок ниже, чем в гостиницах и пансионатах, отелях. Поэтому держите на заметке возможность снять квартиру на сутки.

08.11.2012