mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЧто учесть при покупке квартиры в новостройке?

Что учесть при покупке квартиры в новостройке?

Покупка квартиры всегда является не только счастливым, но и хлопотным событием, требующим много времени и сил. Как правило, выбор жилья таит в себе много трудных ситуаций, о которых, быть может, вы и не предполагали. На сегодняшний день согласно общей статистике, большинство людей приобретают недвижимость в новостройках. Почему сложилась такая тенденция? Ведь множество интернет-форумов и различные статьи на эту тему дают совсем неутешительный прогноз: 50% случаев оказываются обманом. Вы платите деньги, а квартиру не получаете и деньги вам не возвращают. Поможет справиться с этой проблемой агентство недвижимости.
Многие стремятся приобрести квартиру, в которой до этого никто не жил, которая не несет в себе следы чьих-то прошлых лет. А некоторые просто опасаются того, что большинство старых домов давно уже пора снести, поскольку срок их эксплуатации уже вышел, следовательно, они могут быть небезопасными. В таких домах нередко происходят самовозгорания проводки, которые порой достигают крупных масштабов.
Приобретение квартиры в новом доме гарантирует полную защиту от подобного рода неприятностей. Ведь дома, возведенные честными застройщиками, строятся из строительных материалов, в соответствии с новыми технологиями, которые делают ваше жилье еще более безопасным и экологичным. Как правило, квартиры в новостройках обладают повышенной устойчивостью к землетрясениям, лучшей огнеупорностью и другими важными параметрами.
Но очень трудно самостоятельно найти хорошую квартиру в строящемся объекте, которая бы стопроцентно стала бы вашей. Рекомендуется обращаться в подобных ситуациях за помощью к специалистам: а именно в агентства по недвижимости. Преимущества такого шага довольно весомы в сравнении с денежными затратами. Вам помогут сэкономить ваше время. Ведь поиск по каталогам агентства осуществляется опытными работниками, которые подыскивают вам варианты согласно предоставленному запросу.
Хорошие агентства по недвижимости используют только проверенные источники, что исключает вариант с мошенничеством. Поэтому вы можете быть уверенны в том, что предложенные варианты не являются подложными.
Существует мнение, что стоимость квартир в каталогах агентства превышает их реальную цену. Но это- неправда. Такие компании берут с вас деньги только за свою работу, но не накручивают дополнительные проценты на стоимость жилья.

20.11.2012