mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиУспеть купить автомобиль Lada в кредит до конца года

Успеть купить автомобиль Lada в кредит до конца года

Хотя Lada и так близка отечественному покупателю своими невысокими ценами, но у него еще есть возможность дополнительно сэкономить. До конца года можно приобрести автомобиль в кредит со скидкой 30 тыс. рублей, хоть с автоматической, хоть с механической трансмиссией, а если успеть до декабря, скидка может вырасти до 35 тыч. рублей, А, например, автозапчасти Nissan можно купить по привлекательным ценам в любое удобное время.

Кредит на новые отечественные автомобили можно оформить у официальных дилеров в любом городе, независимо от места регистрации заявителя. Кредит предоставляет «Кредит Европа Банк», который имеет свыше 120 отделений в разных городах России.

Основными преимуществами приобретения машины Lada в кредит от «Кредит Европа Банка» являются: быстрое рассмотрение заявки (30 минут), минимум документов (водительское удостоверение и паспорт гражданина России), а также величина первоначального взноса (от 10%).

Дополнительное преимущество - в сумму кредита можно включить стоимость страховки КАСКО, ОСАГО, ДАГО и дополнительное оборудование. Кредит выдается на срок от 1 года до 5 лет под 15,5% годовых.

Возможно, что акция закончится раньше срока, если автомобили «разойдутся» быстрее ожидаемого, как это случилось в предыдущей акции АвтоВАЗа.
 

04.12.2012