mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиДверь, украшение или защита?

Дверь, украшение или защита?

С каждым днем строительный рынок предлагает все больше и больше продукции, причем двери здесь не исключение. В последние годы появилось самое великое множество конструкций разного класса и дизайна. Известно, что они предназначены для различного использования, одни служат для украшения помещения, а другие для защиты от непрошеных гостей, в зависимости от предназначения, каждой свойственныДверь эконом свои характеристики.

Экономить на качестве не модно.

Самой востребованной является входная металлическая дверь эконом класса, потому как конструкция не отличается от конструкции дорогих изделий, производитель экономит не на качестве, а на отделке. Двери этого класса не только прочны и надежны, но и обладают массой других преимуществ:

  • максимально герметичны;
  • защищают от холода, шума, влаги и пыли;
  • предохраняют от коррозии и прочих агрессивных сред;
  • выдерживают температурные перепады.

 

Минимальная цена не мешает производителю расширять ассортимент и создавать новую отделку. Можно подобрать конструкцию, соответствующую разнообразным дизайном жилых помещений, с помощью новейших материалов можно имитировать породы разнообразного дерева.

Дверное великолепие.

Зачастую великолепие создается не при помощи дорогостоящих материалов, а за счет стекла и узора. Входные металлические двери со стеклом, вот что может украсить любое здание или офис, не требуя при этом дополнительных вложений. Декоративная красота данного видаТамбурная дверь достигается присутствием разного вида стекла, это может быть и простое или тонированное стекло и зеркальное. Стеклопакет не только разного качества, но и разнообразной формы, что делает дизайн еще интересней. Оформляются конструкции различными узорами, которые придают изысканность входу в здание.

На сегодняшний день выбор конструкций со стеклом огромен, что позволяет владельцу выбрать более интересный и подходящий вариант, что не оставит равнодушными никого. Двери радуют не только своим внешним видом, но и прочностью. Стеклопакет используется только противоударный и не подвергается воспламенению. Очень модно в наше время стало устанавливать двери со стеклом и в квартиры и загородные коттеджи.

Находка для защиты.

Помимо входной двери все чаще стали использоваться конструкции, устанавливаемые между ней и квартирной - это стальные двери тамбурные. Во избежание квартирных краж это незаменимый помощник, весомым плюсом является минимальная цена, потому как ей не нужны различного рода утеплители. Главное требование к этой конструкции это прочность и надежность, а также наличие фурнитуры и замков, которые практически невозможно взломать. Помимо защиты от грабителей, дверь также способствует лучшему сохранению тепла и изоляции от шума. Ее постановка решает проблему нехватки места в квартирах, так как появляется дополнительный коридор, появляется место для хранения обуви, детского транспорта или велосипеда. Также тамбурные двери устанавливаются на первом этаже в подъезде, в этом случае можно использовать некоторые разновидности. Дверь со стеклом и решеткой будет незаменима, если на входе присутствует дежурный. Конструкция двухстворчатая, которая является самой востребованной, удобна тем, что состоит из двух створок, узкой и широкой, первая используется при необходимости внести что – либо широкое или нестандартное.

11.02.2013