mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиЧто такое навес из профнастила

Что такое навес из профнастила

Навес, выполненный из профнастила – лучшее средство сберечь ваш автомобиль от дождя, солнца и снега, если машина находится на открытом воздухе за городом. Если у вас нет гаража, да и места очень много, именно профнастил сможет помочь в такой ситуации.

Другое название профнастила – гофролист. Это волнообразная пластина из металла, необычайно прочная, но при этом легкая. Навес из этого материала сооружается на деревянном каркасе или каркасе из металла и может быть без труда транспортирован туда, где вы хотите его разместить.

Такой навес очень актуален для участков с небольшой территорией, а также для тех владельцев, у которых не хватает средств для приобретения гаража. Навесы из профнастила все чаще можно встретить на дачах. Построить навес куда проще, чем гараж, а машину он защитит от солнечных лучей и непогоды ничуть не хуже капитальной постройки. В прохладное время года этот навес способен уберечь автомобиль от снега или дождя, а летом сбережет машину от влияния ультрафиолетового излучения. К тому же, при желании, он может укрыть и ваших гостей, если вас на даче застал дождь.

Собрать автомобильные навесы из профнастила  довольно легко – его конструкция напоминает детский конструктор «Лего». Современные производители предлагают уже готовые навесы, которые требуется всего лишь доставить на место назначения и смонтировать. Дизайн таких навесов разработан с учетом оптимального встраивания в ландшафт участка, так что не бойтесь, что навес испортит общую картину территории. Вместе с комплектом навеса вы получите подробную инструкцию и схему, с помощью которой можно без труда собрать конструкцию собственноручно. Все, что нужно вам для сборки – это самые необходимые инструменты, вроде молотка, дрели и отвертки. А уход за профнастилом несложен, его можно просто ополоснуть водой из шланга.

11.03.2013