mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиФинский дом – уютный дом.

Финский дом – уютный дом.

На сегодняшний день финские дома – это деревянные строения с использованием высоких современных технологий. Любая постройка здания начинается с ее проектирования, и это довольно прибыльный бизнес на сегодняшний день. Благодаря тому, что деревянные строения сегодня не только модны, но и выгодны, постройка финских домов распространенное явление.

Поскольку такие строения имеют быстромонтируемую конструкцию, возвести свой собственный коттедж, вы можете в рекордно короткие строки и в любое время года. И это не все преимущества такого жилья. В первую очередь это экологически чистые строения с использованием природных строительных материалов. Никакого вреда вашему здоровью. Еще большим плюсом является то, что такой дом обойдется вам дешевле, чем кирпичный. Вы приобретаете не только экологичное жилье, но еще и теплый, надежный дом. Финские конструкции удерживают тепло лучше, чем каменные. В них более приятный микроклимат для организма человека, особенно для аллергиков, астматиков и сердечников. Благодаря своей легкости, усадка будет не более 0,5%. Стоит сказать, что вы еще и экономите на отделочных внешних работах, а значит, экономите не только деньги, но и время.

Для того что бы такой дом всегда вас радовал комфортом и уютом, следует очень серьезно отнестись к его строительству. Начать надо с дизайна и планировки, ведь от этого зависит и цена вашего строения. Любая строительная компания, которая предлагает постройку финских домов, предложит вам рад вариантов планировки, а при необходимости предложит индивидуальные проект.

Чаще всего для строительства финского дома используют клееный брус. Он не подвергается деформации, пожароустойчивый, и при его использовании вы можете забыть о гниении и различных насекомых, которые могут повредить его и отразиться на его сроке эксплуатации. Такие дома долговечны, и порадовать успеют даже ваших правнуков. Также клееный брус экологически безвреден и оправдал себя на рынке строительных материалов. Это очень прочный и качественный материал.

Приятный запах в помещениях, а именно деревянный дом его имеет, будет положительно влиять на ваше настроение и здоровье. Вы будете довольны своим приобретением, и с удовольствием будете не только в нем проживать, но и встречать гостей. Ведь так приятно собираться в месте в прекрасном доме, с хорошей энергетикой, с красивым декором. В нем вам будет не только комфортно и уютно, но и безопасно для вашего здоровья и здоровья всех ваших близких людей.

18.04.2013