mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиИнвестиции в апарт-отели - купить коммерческую недвижимость

Инвестиции в апарт-отели - купить коммерческую недвижимость

Финансовые вложения в строящуюся недвижимость — это всегда выгодно. Купить коммерческую недвижимость или жилую лучше именно на этапе строительства, потому что в этот момент цена за квадратный метр значительно ниже, чем квадратный метр уже готового объекта. Количество застройщиков на рынке постоянно увеличивается. Строится жилье разного уровня — экономкласса, бизнес-класса, премиум-класса.

Финансовые вложения в эти проекты делают юридические лица, появилась такая возможность и у частных инвесторов. Самый понятный для них и потому более востребованный способ — это покупка и сдача внаем жилой или коммерческой недвижимости. Все большую популярность приобретают инвестиции в апарт-отели, стандарты которых соответствуют обычным апартаментам, а уровень сервиса — гостинице. Имеются в них и рестораны, фитнес-клубы, сауны и так далее.

Приобретая такую недвижимость, человек становится собственником апартаментов с чистовой отделкой, в которых дизайн продуман тщательнейшим образом, включая мебель и мельчайшие детали интерьера, подобранные профессионалами. Приобрести можно и один, и несколько номеров. Можно проживать в них самим, пользуясь всеми удобствами гостиничного сервиса, включая уборку помещений и охрану, а можно сдавать внаем.

Инвестиционная привлекательность недвижимости в апарт-отеле заключается в легкой и прибыльной сдаче апартаментов в аренду. Обеспечивают это профессионалы управляющей компании. Она занимается продвижением отеля и имеет собственный маркетинговый департамент. Чтобы владелец мог гарантированно получать арендную плату, управляющая компания должна обеспечивать хорошую наполняемость апарт-отеля. Достигается это сотрудничеством с туроператорами международного уровня.

Апартаменты подобного плана пользуются все большим спросом у потребителей. Останавливаются в них не только туристы и бизнесмены. Удобно это для семей с детьми, потому что у них есть возможность арендовать апартаменты в отеле, имеющие все достоинства, свойственные жилой недвижимости, например возможность пользоваться кухней и не зависеть от гостиничных правил. Пользуется популярностью такое жилье и у иностранных студентов.

Эксперты считают, что купить коммерческую недвижимость в формате апарт-отеля лучше, чем покупать жилье с последующей сдачей его в аренду. Быть владельцем гостиничных апартаментов выгодно, ведь приобретаются они в совокупности с изысканной обстановкой, первоклассной бытовой техникой и 5-звездочным сервисом. Для управления этими финансовыми вложениями присутствия собственника не требуется. Осуществляет его оператор, с которым будет подписан договор, и владельцу останется лишь получать прибыль.

01.07.2013