mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПаркетная доска Haro

Паркетная доска Haro

Нельзя относить паркет только к покрытию, предназначенному для дома. Паркет можно использовать и в коммерческих помещениях.

Пол офиса

Весьма оригинально паркетная доска Haro будет смотреться на полу офиса. Ваши партнеры, заказчики будут удивлены таким решением. Именно продукция Haro сможет добавить экстравагантности, оригинальности к интерьеру вашего офиса. Ее можно выложить таким образом, что на полу образуется весьма оригинальный узор или рисунок. К тому же, паркетное покрытие весьма устойчиво к различным повреждениям. Его легко, просто мыть. Вашей уборщице не придется тратить время на его уборку. Даже если офис достаточно большой – очистить его пол не составит большого труда, даже при самой слякотной погоде. Именно паркетное покрытие позволит поддерживать ваш офис в идеальной чистоте. Также не следует забывать об эстетической стороне вопроса. Пол, выполненный под дерево, весьма красноречиво скажет об успешности, достатке вашего офиса или фирмы. Такой вариант решения оригинален, правилен.

Паркетная доска Haro подходит для коммерческой недвижимости

Представим, что вы владелец дорогого бутика или популярного магазина обуви. Именно паркетная доска будет идеально смотреться в таком месте. Вашим покупателям будет однозначно приятно, комфортно находиться здесь, в таком уютном помещении. Только представьте, помещение, где множество зеркал, паркетный пол, стеклянные витрины со множеством разнообразных товаров.

Покрытия в развлекательных помещениях

Такой пол будет актуален для таких мест, как, например, кафе, рестораны. Достаточно представить, как будет выглядеть кафе или ресторан, выполненные в классическом стиле с паркетным полом. Еще одним интересным вариантом может быть пол, выбранный под цвет мебели. Такое место будет пользоваться популярностью, как уютное, комфортное кафе или ресторан, где можно приятно провести романтический вечер, или же провести деловую встречу. Если же вы планируете устроить ресторан, где люди могут потанцевать, опять же паркетный пол при своих качествах, прекрасно впишется. Его трудно повредить, поэтому женские каблуки не нанесут ему существенного вреда. К тому же, закрывая свое заведение на ночь, весьма легко будет навести порядок на полу. Паркет достаточно протереть, чтобы он вновь блистал чистотой.

Продукция Haro для дома

Настоящая лакированная паркетная доска для дома также будет весьма удачным вариантом. Ее можно использовать в качестве напольного покрытия, для любой комнаты. Причем, для каждой он может быть разных цветов. Так вы подчеркнете свою индивидуальность и оригинальность. Паркет детской позволит вашему ребенку находиться на полу даже зимой, паркет возле входной двери позволит поддерживать эту часть квартиры чистой, ну а паркет гостиной, безусловно, подчеркнет уют и богатое убранство вашего дома.

Легкость в монтаже

Лакированную доску очень легко уложить самому, причем неважно, в маленькой комнате или же в большом коммерческом помещении. Как укладывать паркетную доску, легко сможете узнать из множества статей, которые достаточно просто найти на просторах сети. Достаточно узнать, методику и маленькие нюансы, что бы приступить к работе. Безусловно, вы легко можете нанять специалиста, который как раз и занимается укладкой паркета. Тогда, следует только задать фронт работ, указать свои пожелания и, спустя какое то время, вы уже сможете принимать готовую работу. Помните, что паркет - очень качественное и хорошее покрытие, которое послужит вам несколько лет. Причем, даже если вы будете использовать и эксплуатировать его очень часто.

04.09.2013