mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиEkatDom.ru - портал объявлений о продаже и аренде недвижимости

EkatDom.ru - портал объявлений о продаже и аренде недвижимости

EkatDom.ru – новый уникальный проект, представляющий собой доску объявлений, предлагающих аренду жилья и продажу недвижимого имущество в Екатеринбурге. Статистика подтверждает, что Екатеринбург входит в пять российских городов, рынок недвижимости которых постоянно растет и развивается. Предложения об аренде и продаже жилья публикуются частными владельцами, специализированными компаниями, посредниками и агентствами. На сайте EkatDom.ru каждый день обновляется и пополняется информация о предложениях. Здесь можно найти подходящую квартиру, коммерческую недвижимость и загородное жилье для покупки или аренды.

Основная масса информации на доске объявлений EkatDom.ru подается специализированными агентствами, которые лидируют на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Также на сайте есть объявления частных лиц, которые предлагают для продажи или аренды принадлежащее им имущество.

EkatDom.ru позволяет быстро находить подходящие варианты и каждый легко может купить квартиру в Нижнем Тагиле. Предусмотрена удобная система поиска и фильтров предложений по ряду важных для пользователя критериев. Можно распределить все объявления по цене, виду недвижимости, собственникам или районам города. Пользователи сайта могут подписаться на новости от EkatDom.ru, после чего будут получать все самые свежие подходящие варианты по электронной почте.

Разместить объявление на сайте EkatDom.ru можно бесплатно. Услугой могут воспользоваться компании и частные владельцы имущества. Для этого следует пройти регистрацию на сайте, принять условия пользовательского соглашения. Очень важно соблюдать правила сайта. Администрация сайта может отклонить заявку на размещение объявления на сайте. Объявление и указанная в нем информация должны соответствовать требованиям сайта, указанным в правилах.

07.05.2014