mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиПродукция компании "ТД ЖБИ ГлавСтрой"

Продукция компании "ТД ЖБИ ГлавСтрой"

Сварная кладочная сетка нашла очень широкое использование в строительстве и иных отраслях народного хозяйства. Ее изготавливают из низкоуглеродистой проволоки из стали. Линии располагают перпендикулярно друг другу. На местах их пересечений выполняется скрепление проволоки с помощью точечной сварки крестообразного типа. Подобные операции проводятся автоматически на специальном оборудовании, что гарантирует высокое качество, надежность и прочность сварного кладочного полотна на всей его площади.

Кладочная сетка металлическая является прекрасным армирующим средством для железобетонных изделий, кирпичной кладки, фундаментов, стеклоблоков и иных конструкций. Ее также используют при осуществлении штукатурных работ на поверхности стен и потолков. В редких случаях кладочная сетка может выступать в качестве ограждений и заборов. В ряде отраслей сварная сетка используется в качестве фильтра для распределения на отдельные фракции различных сыпучих материалов.

Стоимость кладочной сетки определяется размером диаметра стальной проволоки, используемой для ее создания, размером ячеек, наличием и качеством покрытия, которое призвано защитить сталь от коррозии и продлить срок службы изделия. Производители сварной кладочной сетки продают ее в виде рулонов, ширина которых может варьироваться от 1 до 2 метров, а длина от 10 до 60 метров. Проволока может быть без покрытия, а также оцинкованная.

ООО "ТД ЖБИ ГлавСтрой" уже более десятилетия успешно и эффективно работает на рынке строительных материалов, а также материалов для внутренней и наружной отделки. Завод производит большой ассортимент продукции отличного качества по современным и надежным технологиям. Все используемое в производстве сырье и материалы отвечают требованиям ГОСТа и иных стандартов качества. Компания производит железобетонные изделия различного уровня сложности. Производственные мощности завода могут похвастаться самым современным оборудованием, что обеспечивает высокое качество продукции и великолепные технические характеристики.

24.06.2014