mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиСовременные комфортабельные помещения для успешной бизнес-деятельности от УК «Теорема».

Современные комфортабельные помещения для успешной бизнес-деятельности от УК «Теорема».

Фирма «Теорема» уже порядка семнадцати лет занимается предоставление коммерческой недвижимости города Санкт-Петербург на условиях арендной платы. Иными словами, данная управляющая компания предлагает своим потенциальным клиентам качественные помещения на территории современных комфортабельных бизнес-центров «А» и «В+» классов. В фирме трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты, что вкупе с имеющимся огромным опытом деятельности в данном направлении, обеспечило за УК «Теорема» статус надежного партнера и одного из лидеров в своей области деятельности.

При создании новых объектов, сотрудники компании «Теорема» в первую очередь стремятся учесть существующие потребности рынка в аренде высококлассных офисных помещений. За счет сотрудничества с хорошо известным немецким бюро «NPS Tchoban Voss» УК «Теорема» смогла стать одним из самых главных законодателем различных инновационных решений в области архитектуры, а также вывести аренду коммерческой недвижимости Петербурга на новый современный уровень развития.

Максимально комфортная среда для ведения успешной бизнес-деятельности делает аренду недвижимости, принадлежащей компании «Теорема», особенно привлекательной. Отличным подтверждением данного факта является весьма внушительный список арендаторов, в котором есть место как российским, так и международным компаниям. Безусловно, данный перечень – знак качества работы УК «Теорема» и отличная рекомендация при выборе офисного помещения для аренды. В настоящее время компания «Теорема» по мнению бизнес-сообщества совершенно справедливо считается профессионалов с своей сфере деятельности, а размещение именно в ее объектах различных центов ведения бизнеса успешно работает на создание имиджа фирмы-арендатора.

08.09.2014