mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиОтличное жилье от концерна «КРОСТ»

Отличное жилье от концерна «КРОСТ»

Москва постоянно становится больше. И происходит это благодаря новым застраиваемым площадям. Микрорайоны, в которых очень скоро будут обитать тысячи новых жильцов, появляются и в ЖК Теплый стан – здесь одним из основных застройщиков является концерн «КРОСТ». Благодаря этой компании и вы сможете приобрести квартиру в одном из самых оживленных и ярких микрорайонов столицы.

Большая семья не должна ютиться в тесноте. Соответственно, самым удачным вариантом для нее станет квартира, состоящая из трех комнат. Но в 2012 году такие квартиры не пользовались особым спросом у москвичей.

Сейчас ситуация изменилась, и жители Москвы охотно приобретают многокомнатное жилье в жилом комплексе Химки. При этом такое жилье может относиться и к элитной категории, и к эконом-классу. Сегодня на трехкомнатные квартиры действуют очень умеренные расценки, да и кредитование на такое жилье является привлекательным для многих покупателей. А то, что инфраструктура комплексов, предлагаемых концерном «КРОСТ», является практически завершенной, придает такой покупке дополнительную притягательность. Да и отличное расположение домов окажется ощутимым плюсом. Предлагаемый район входит в число экологичных, стоимость жилья достаточно демократична – таким образом, вам ничто не мешает подумать о покупке квартиры от застройщика в Подмосковье, как «КРОСТ». Тем более что этот концерн считается одним из самых крупных многопрофильных российских компаний из категории инвестиционно-строительных.

Концерн может с полной ответственностью говорить о том, что его деятельность является качественной. Обусловлена эта уверенность огромным опытом в строительной сфере, серьезный интеллектуальный и инвестиционный капитал, соответствие строительных технологий европейским стандартам, а также тесные связи с ведущими архитекторами и дизайнерами – благодаря работе таких специалистов с мировыми именами жилье оказывается не только комфортным, но и очень стильным.

Компания «КРОСТ» уже более пяти лет постоянно принимает участие в различных строительных форумах и выставках. В свое время концерну было присужден статус лауреата российской премии «Созидатели России». И это не считая многочисленных грамот и благодарностей за качество работы в строительной отрасли. Проекты концерна «КРОСТ» признаны одними из лучших в сфере коммерческой и жилой недвижимости на сегодняшний день.

26.02.2015