mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиКредит в Москве: квартира под залог

Кредит в Москве: квартира под залог

Даже если вы не можете гордиться своей кредитной историей, то все равно у вас есть возможность взять кредит под залог квартиры. В этом случае залогом будет ваша московская квартира. Воспользуйтесь программой «Лайт», которая подразумевает ежемесячно 2,5%, и деньги окажутся у вас на руках. Компания предлагает в качестве кредита сумму в размере до 80% от рыночной стоимости вашего жилья, а сам кредит рассчитан на 10 лет с 27% годовых.

Каждый шестой из десяти человек, согласно статистике, хоть раз в жизни брал кредит для каких-то частных надобностей. Если кредит выплачивался ежемесячно и согласно установленным срокам, то кредитная история обычно оказывается хорошей. Однако случаются ситуации, когда человек не имеет возможности выплачивать взносы вовремя. И тогда банк отмечает его кредитную историю как недобросовестную. В будущем эта банковская организация может на таком основании отказать заемщику в выдаче следующего кредита.

Но что делать, если деньги требуются срочно? Стоит воспользоваться предложением компании, предлагающей кредит под залог квартиры. В этом случае банк в любом случае будет рассматривать вашу заявку, несмотря на то, что кредитная история не отличается кристальной прозрачностью. Квартира в качестве залога является вашим гарантом для взятия кредита в любой ситуации.

Если же ваша кредитная история является положительной, то вы имеете возможность взять кредит под залог московского жилья на 20 лет с годовыми 15,99%. Ведь если заемщик исправно платил кредитные взносы, банк и в дальнейшем будет к нему благосклонен. Компания предоставляет вам комфортные индивидуальные сроки для погашения долга и возможность погасить кредит досрочно. При этом, если в качестве залога вы предоставляете банку свою квартиру в Москве, то дополнительно подтверждать свои доходы вам не потребуется.

03.03.2015