mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиСвой дом на холме у Вятки

Свой дом на холме у Вятки

Современные строительные технологии делают мечту о загородном доме все более осуществимой. К тому же есть неоспоримое преимущество: место может выбрать сам будущий владелец.

Если отправиться из Кирова по направлению к деревне Бабичи, расположенной в Слободском районе, то минут через 20 езды по спокойной асфальтированной дороге откроется вид на поселок под названием BabichiHomeEstate. Он стоит на вершине холма, откуда легко добраться до берега реки Вятки. Отсюда открывается великолепный вид на ее пойму с множеством озер, которые уже давно облюбовали как место для охоты и рыбалки. Чудным местом для отдыха в любое время года является также находящийся неподалеку сосновый бор. Люди здесь селились издавна, подтверждением чему являются драгоценные монеты, которые находят на территории строящихся домов.

Здесь можно приобрести земельные участки в Кирове для индивидуального строительства площадью от 0,08 до 0,44 га. Газ и электричество сюда уже подведены, так что расставаться с привычными городскими удобствами хозяину нового дома не придется. Неспешные прогулки на свежем воздухе, купание в реке и тишина наполнят проживание здесь радостью, спокойствием и желанием собрать вокруг себя близких людей.

31.03.2015