mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовости«Район» Владимира: вопросы недвижимости – не проблема

«Район» Владимира: вопросы недвижимости – не проблема

Как приобрести или взять в аренду недвижимость во Владимирской области? Ответ очевиден: вам предлагает свою помощь риэлторское агентство недвижимости во Владимире «Район». Его специалисты проведут комплексную работу и помогут вам приобрести коттедж или квартиру, предложат великолепные варианты коммерческой недвижимости. А если вы собираетесь сдать квартиру, но не уверены в том, что жильцы окажутся аккуратными, – опять же, стоит обратиться в агентство «Район». Вам здесь помогут осуществить любую сделку, связанную с недвижимостью.

Какие же направления предусмотрены в работе агентства «Район»? это продажа, покупка, аренда и обмен жилья и недвижимости коммерческого характера, варианты ипотечной программы, консультации опытных юристов, проведение экспертной оценки любой недвижимости.

Компания «Район» в своем регионе на рынке недвижимости действует свыше 6 лет. Здесь собрались, пожалуй, лучшие специалисты Владимира, знающие все тонкости сферы недвижимости и за работу болеющие душой. В отличие от других риэлторских агентств, «Район» поможет уяснить все тонкости современных ипотечных кредитов и выдает займы для покупки жилья с привлечением материнского капитала.

01.07.2015