mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиОсобенности интернет-маркетинга для застройщиков

Особенности интернет-маркетинга для застройщиков

Компания, головной офис которой находится в Уфе, успешно реализует интереснейшие решения в сфере интернет-маркетинга, начиная с 2012 года. За это время студия прибрела достойных деловых партнеров и в сотрудничестве к новым свершениям всегда готова. Наиболее часто сюда обращаются застройщики, которым необходимы рекламные разработки и новые ресурсы в этой отрасли. При этом сотрудники компании подходят к работе добросовестно и свои стратегии разрабатывают комплексно.

В процессе деятельности учитываются все параметры проекта. Изучаются стоимость заявок, возврат всех инвестиций, вложенных в маркетинг, а также количество звонков и эффективность от работы каналов. Заказчику предоставляется персональный менеджер. В задачи его входит решение любых неожиданных вопросов, с таким специалистом всегда можно обсудить новые идеи.

Компания не просто размещает в интернете разнообразную рекламу жилых комплексом. Клиенты, которые уже заказали здесь создание сайтов, отмечают, что новые веб-ресурсы уже помогли им ощутимо увеличить прибыль своего бизнеса. Среди заказчиков студии – клиенты не только из Уфы, но и из Новороссийска, Екатеринбурга, Москвы, Перми и так далее.

27.01.2016