mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиМастера на все руки, где искать таких умельцев?

Мастера на все руки, где искать таких умельцев?

             Мастер на все руки здесь и сейчас.

Жизнь – интересная штука, но иногда она такие сюрпризы преподносит, что и не знаешь, за что хвататься в первую очередь и как починить то, что внезапно решило сломаться. Перегоревший не вовремя утюг рядом с не доглаженным платьем, недоваренная каша для ребенка на сломавшейся электроплитке или перекосившаяся дверца серванта перед приходом гостей, конечно, могут изрядно испортить настроение, особенно когда не к кому обратиться за помощью, которая очень срочно нужна. Так вот, на самом деле не все так плохо и неисправимо, как кажется, нужно просто знать, что мы всегда рядом!

Наша компания поставила перед собой задачу оказания всевозможной помощи тем, кто не может самостоятельно справиться с нахлынувшими проблемами. Благодаря уверенному развитию интереса к всемирной паутине и активному вхождению интернета в нашу повседневную жизнь, у нашей компании появился собственный сайт, где можно узнать получше о деятельности нашей компании, пообщаться со специалистом или оставить заявку на вызов мастера на дом. В любое время дня и ночи домашние мастера на сайте нашей компании готовы проконсультировать по вопросам предотвращения неприятных ситуаций, ответить на вопросы технического характера, поделиться опытом решения проблем или принять срочный вызов на дом для физической помощи в устранении неполадок.

Проблема зачастую заключается не в том, что никто из домашних не может осилить ремонт того же перегоревшего утюга, а в том, что ремонтная мастерская не пришлет мастера на дом только из-за одного этого утюга, а вынудит нести его в их офис, и далеко не факт, что его сразу починят! Ну а даже, если они и поставят галочку напротив "срочно", то напротив "оплата" появится такая цифра, что и утюг уже забирать не захочется. И такая проблема часто случается не только с мелкими бытовыми приборами. Чтобы починить, к примеру, заклинившую дверь на балкон или отошедший от притолоки косяк, зачастую вообще приходилось рассчитывать только на помощь друзей – знакомых.

Наши клиенты уже неоднократно делились подобными историями  с нашими мастерами, приехавшими на дом для устранения подобных неприятных мелочей, отравляющих жизнь хозяйкам и их домочадцам, да и страничка домашнего мастера часто служит местом встреч пострадавших от такой "помощи" и бездушия таких ремонтников. Но  больше всего нас радует то, что после выезда мастера на срочный вызов, эта страничка сразу попадает в закладки теперь уже довольных домовладельцев, которые становятся исключительно нашими клиентами без дальнейших раздумий о способах решения грядущих бытовых проблем в какой угодно сфере жизни!

Наши домашние мастера обладают самыми разнообразными навыками, и с полной уверенностью называют себя многопрофильными специалистами на все случаи жизни. Один мастер, прибывший по вызову, может спокойно и уверенно отремонтировать и сгоревшую электроплитку,  и дверцу серванта, и сломанный водопроводный кран. И делается вся эта работа на самом высоком уровне качества и без излишней волокиты. Конечно, его работа изрядно облегчается набором самых качественных инструментов и приспособлений, за исправностью которых тщательно следят сами мастера, а списанные за непригодность заменяет руководство. Вот только без золотых рук наших мастеров и самые лучшие инструменты не панацея от бед!

 

14.06.2012