mail

mail

mail

Недвижимость в КировеНовостиДисциплинарная ответственность для ЖКХ

Дисциплинарная ответственность для ЖКХ

Дисциплинарная ответственность

В минувшем марте в Кирове был организован союз управляющих компаний, который на данный момент занят разработкой стандартов качества, направленных на улучшение уровня обслуживания жилищного фонда. Создавался союз для развития партнерских отношений между городскими управляющими компаниями и собственниками жилья, а, например, каждый желающий может уже сейчас написать бесплатное объявление в Москве и области.

Нина Трач, являющаяся председателем союза, сообщает, что на данный момент в союз входят 27 компаний, но вполне возможно, что в ближайшем будущем к союзу присоединятся другие компании, чему в союзе, безусловно, обрадуются.

Дополнительно председатель отмечает, что сейчас разработкой стандартов качества заняты в столице в Объединении регулируемых организаций России. После того, как закончится их разработка, они будут предоставлены для принятия участникам союза.

Стандарты качества помогут союзу осуществлять контроль за кировскими управляющими компаниями, которые входят в объединение и предоставит союзу возможность для привлечения компаний к дисциплинарной ответственности, что поспособствует повышению уровня обслуживания городского жилищного фонда.
 

10.03.2011