mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЗагородная недвижимостьДостоинства загородного дома

Достоинства загородного дома

Достоинства загородного дома

Любой загородный дом имеет свои преимущества. Его вполне можно назвать семейной крепость. В квартире многоэтажного дома такого не бывает. Здесь и пьяные соседи, которые способны включать музыку на полную мощь вплоть до шести утра. Есть и те, которые упорно годами занимаются ремонтом, и звук перфоратора постепенно входит в вашу жизнь, как ее неотъемлемая составляющая. В коттедже вам никто не помешает, в этом будьте уверены.

Достоинств у загородного дома много. Например, наличие чистого воздуха. Сегодня в загрязненных транспортом и промышленным производством городах воздух как нельзя более негативно действует на ваше самочувствие. Это приводит к депрессивному состоянию, к болезням дыхательной системы. Чистый воздух, напротив, улучшает и настроение, и работоспособность.

Далее. Рядом с любым домом за городом можно развести цветник, построить площадку для детей, баню. Все зависит от ваших сил, средств и желания.

Еще одно преимущество - близость к природе, частью которой является человек. Согласитесь, в городе у вас такого не будет. Да и детская площадка на собственной территории даст возможность вашим детям играть в полной безопасности. Здесь не будет ни битых бутылок, ни кусков железа.

Любой дом может быть распланирован так, как вам нужно. Здесь и наличие кладовой, и отдельный гардероб, и летняя терраса. Семейная крепость должна стать такой, куда можно прийти после работы и спокойно набираться сил. Сомнений нет, надо начинать стройку.

19.03.2011