mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЗарубежная недвижимостьНедвижимость за границей

Недвижимость за границей

Недвижимость за границей

Что такое недвижимость знает каждый. Независимо от того, что происходит на финансовых рынках, как изменяется цена на нефть и золото, как колеблются курсы валют, цена на недвижимость постоянно растет. На основании этой тенденции именно недвижимость считается гарантированным и надежным вложением капитала и, например, база недвижимости Санкт-Петербурга доступна каждому желающему уже сейчас. В отличие от слитков золота, которые хранятся в банковских ячейках, недвижимость, расположенная за границей может приносить своему владельцу не только радость, но и немалый постоянный доход. Поэтому участились случаи покупки гражданами бывшего СНГ недвижимости в Европе или даже за океаном.

Квартира или дом в европейской стране – это начало нового этапа в жизни, отличающегося от предыдущего по своему качеству. Это возможность, в корне изменив окружающую вас обстановку, пусть даже ненадолго отдохнуть в собственном доме на берегу моря или океана. Наличие недвижимости дает возможность оформления мультивизы, которая позволяет посещать свое жилище в любое нужное вам время.

Плюсом является также и то, что оформление собственности за рубежом достаточно просто, а информация о капиталовложениях конфиденциальна.

За рубежом недвижимость можно приобрести с помощью ипотечного кредитования, которое работает для людей, а не против них, как это делается в нашей стране.

Если вы купите в кредит готовое жилье и будете сдавать его в аренду, то через некоторое время вы погасите свой долг и станете полным хозяином помещения.

Для всего этого надо:

    *проанализировать ситуацию на рынке недвижимости в той или иной стране;
    *познакомиться с зарубежным законодательством;
    *выбрать покупку соразмерно своему бюджету;
    *найти вариант оптимального заключения сделки с точки зрения финансов;
    *если это необходимо, то найти зарубежного подрядчика, который проведет в доме или квартире какие-либо работы;
    *решить языковую проблему.

Когда же все эти вопросы будут решены, то можно смело совершить покупку, которая приведет вас к новому, прекрасному будущему, которое откроет для вас новые горизонты.


 

19.03.2011