mail

mail

mail

Недвижимость в КировеЖилая недвижимостьОбустройство любовного гнёздышка с учётом фен-шуй

Обустройство любовного гнёздышка с учётом фен-шуй

Любовь заставляет нас совершать многое. Те, кто является приверженцем древнего искусства фен-шуй, даже оформляют интерьер особенным образом с целью привлечь любовь в собственную жизнь. Однако даже если вы далеки от веры в учение фен-шуй, возможно, стоит всё же попробовать создать «любовное гнёздышко» по-особенному, ведь стоимость дизайн-проекта не высока. В любви так же, как на войне, цель оправдывает средства.
Прежде всего, необходимо убрать всё лишнее, как советуют ведущие дизайн-студии интерьера. Фен-шуй поясняет, что это необходимо для обеспечения свободного течения энергии Ци, а в плане дизайна – так дом станет более комфортным, в психологическом плане – позволит удалить ненужные воспоминания и сосредоточится на переменах. Это особенно относится к любовным письмам и подаркам, полученным от бывших возлюбленных. Ушедшее вернуть невозможно, и цепляться за него не стоит - уберите вещи, вызывающие болезненные воспоминания.
Пусть в вашем доме будет зона любви, непременно по-особенному обустроенная. Это обычно спальня, или комната, где вам доводится проводить больше всего времени. Для месторасположения любовной зоны следует выбирать дальний угол по правую сторону от двери. В этой части помещения обязательно должно быть светло и чисто. Кстати, именно это место будет удачным для размещения кровати.
В качестве украшений спальни следует выбирать парные декоративные элементы и предметы мебели. Имеется в виду не две одинаковые кровати, а, например, прикроватные тумбы, стоящие возле ложа, или два удобных кресла возле столика. Это же относится к светильникам, вазам и прочим элементам интерьера. В данном случае стоит расставлять мебель симметричным способом. Между тем не нужно слишком загромождать пространство. Оставьте комнату просторной и свободной.
От свисающих над изголовьем кровати каких-либо тяжёлых предметов, вроде полок с книгами, необходимо отказаться. Во-первых, это небезопасно, ведь они могут упасть и травмировать вас, а во-вторых, эти предметы препятствуют свободной циркуляции любовной энергии. Обратите внимание на то, чтобы ложе не отражалось в зеркалах и в телевизионном экране. Кровать не должна отражаться также в зеркале туалетного столика, если таковой есть.
Украсьте стены спальни красивой и позитивной картиной, на которой будет изображено что-нибудь поднимающее настроение и романтическое: или влюблённая пара, или красивый весенний пейзаж или др. Визуальный эффект дополните аудиальным, повесив на окно что-либо подобное «Поющему ветру», убедившись сперва в том, что его звучание вам по душе. Ну и, в завершении, полезно будет попробовать один древний психомагический способ: напишите на красном листе бумаги все черты, которые должны быть присущи вашему будущему возлюбленному, потом, свернув лист в трубочку, спрячьте его в «любовной зоне». По фен-шуй – такой способ поможет вам привлечь новую любовь, а в психологическом плане – упорядочить мысли и настроиться на правильный лад.
Делать перестановку и обновлять интерьер очень полезно. Это принесёт в вашу жизнь что-то новое и поможет настроиться на перемены. Смена обстановки – прекрасное лекарство от депрессии, и бояться её не стоит. Теперь ваши мечты сбудутся наверняка, а позитивное мышление позволит скорее найти новую любовь.
 

20.07.2012